На IAF World Fashion Convention расскажут о русской моде

ЦиклНеделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Александр Шумский

Александр Шумский. Фото: Олег Никишин / «Коммерсантъ»

В Мумбаи (Индия) 27-28 сентября пройдет 32-я IAF World Fashion Convention, организованная Международной федерацией одежды (IAF) совместно с Ассоциацией производителей одежды Индии (CMAI). На ней выступит президент Mercedes-Benz Fashion Week Russia и российской Палаты моды Александр Шумский с докладом об особенностях российской индустрии моды, сообщил в понедельник, 26 сентября, «Ленте.ру» представитель пресс-службы Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

На мероприятии будут обсуждаться стратегические вопросы и новые возможности развития отрасли — от производства и технологий до брендинга и ретейла.

Международная федерация одежды (IAF) — организация, основанная в 1972 году в США Иоахимом Хофманом, Коматаро Кондо и Томасом Робосом. В нее входят более 150 тысяч компаний из 50 стран, предоставляющие товары и услуги. IAF World Fashion Convention — мероприятие федерации, цель которого — установление связи между индустрией моды страны проведения конвенции и глобальной индустрией моды. В числе гостей, выступавших на мероприятиях IAF World Fashion Convention, топ-менеджеры Hugo Boss, H&M, Inditex, Tommy Hilfiger, Zegna и Benetton.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше