Назван следующий соперник чемпиона UFC Макгрегора

Конор Макгрегор

Конор Макгрегор. Фото: USA Today Sports / Reuters

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор проведет следующий поединок с американцем Эдди Альваресом на шоу UFC 205, которое пройдет 12 ноября в Нью-Йорке. Об этом сообщается на сайте UFC.

Макгрегор владеет чемпионским поясом UFC в полулегком дивизионе, Альварес — в легком. Бой пройдет в легкой весовой категории и будет титульным. В случае победы ирландец станет первым в истории UFC чемпионом в двух весовых категориях. Вне зависимости от исхода поединка Макгрегор останется чемпионом в полулегком дивизионе.

За профессиональную карьеру 28-летний Макгрегор потерпел три поражения при 20 победах (17 нокаутом), в активе 32-летнего Альвареса — 28 побед (15 нокаутом) и 4 поражения.

В марте Макгрегор должен был провести титульный бой в легкой весовой категории с бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом, но тот получил травму и не смог провести поединок. Его заменил американец Нейт Диас, который сенсационно «удушил» Макгрегора. В бою-реванше, состоявшемся 21 августа, ирландец победил Диаса раздельным решением судей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше