Представитель Емельяненко призвала пока не делать выводы в истории с его дочерью

Пресс-секретарь президента союза MMA России Федора Емельяненко Юлия Куклина призвала СМИ не распускать слухи относительно причин нападения на 16-летнюю дочь бойца смешанного стиля. Об этом она рассказала корреспонденту «Ленты.ру».

«Сейчас ведется проверка. Ни одно предположение в СМИ не подтверждено в компетентных органах. Пока не следует делать какие-либо выводы, а тем более распускать слухи. О результатах расследования будет объявлено. Семья Емельяненко не дает комментарии», — заявила Куклина.

12 октября сообщалось, что по факту нападения на 16-летнюю дочь Емельяненко, занимающего должность президента Союза смешанных единоборств (ММА) России, возбуждено уголовное дело по статье «Побои».

6 октября Емельяненко осудил прошедшие в Грозном бои по правилам ММА с участием детей главы Чечни Рамзана Кадырова (8, 9 и 10 лет). Некоторые чеченские чиновники и спортсмены раскритиковали позицию Емельяненко. Конфликт был урегулирован после того, как Кадыров призвал своих сторонников прекратить травлю спортсмена.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше