Среда обитания

Дом Кардашьян оборудуют комнатой безопасности

Фото: Matt Winkelmeyer / Getty Images

Американская телезвезда Ким Кардашьян, в начале октября 2016 года ставшая жертвой ограбления в Париже, распорядилась оборудовать так называемую комнату безопасности в своем лос-анджелесском доме. Помещение будет способно выдержать землетрясение магнитудой 7 и нагрев до 530 градусов Цельсия, пишет The Daily Mirror.

Стоимость строительства специального пространства, включающего одну жилую комнату и одну ванную, составит 100 тысяч долларов. Помещение оснастят камерами.

Дом, где Ким Кардашьян живет с супругом Канье Уэстом и двумя детьми, расположен в престижном лос-анджелесском районе Бель-Эйр. Его приобретение обошлось паре в 20 миллионов долларов.

Ким Кардашьян ограбили в Париже в ночь на 3 октября. Она приехала в столицу Франции на неделю моды и остановилась в старинном особняке «Отель де Пурталес» — роскошной гостинице без вывески, которую выбирают многие знаменитости, желающие избежать назойливого внимания поклонников и прессы. Двое вооруженных мужчин в масках ворвались в номер телезвезды и совершили ограбление. Сообщалось, что у Кардашьян были похищены драгоценности на сумму около десяти миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше