Омских либерал-демократов и эсеров заставили справлять нужду сообща

Фото: сервис Google Street View

Региональные отделения ЛДПР и «Справедливой России» не могут полюбовно разделить офис в Омске. Об этом сообщает в четверг, 3 ноября, интернет-издание «СуперОмск».

После выборов в Законодательное собрание Омской области часть помещения, которое долгое время полностью занимал аппарат местных справороссов, отдали либерал-демократам. При этом на пространстве, теперь рассчитанном на две партии, предусмотрен всего один туалет. Это, по мнению издания, добавляет проблем соседствующим политикам.

«Из-за проволочек в документах "жириновцам" дали возможность занести свое имущество, но не дали ключей от входной двери, из-за чего они не могут самостоятельно попасть внутрь», — сообщает «СуперОмск».

Исполняющий обязанности координатора омского отделения ЛДПР Антон Берендев сказал изданию, что партийцы готовы съехать из офиса, если им предложат альтернативу в том же районе.

В Законодательное собрание Омской области по итогам выборов, которые состоялись 18 сентября, прошли четыре либерал-демократа и двое справороссов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше