Крупнейший лоукостер Европы предложил «худшую работу в Ирландии»

Фото: Yves Herman / Reuters

Крупнейшая бюджетная авиакомпания Европы Ryanair открыла вакансию помощника гендиректора перевозчика. Объявление появилось на сайте лоукостера.

Работу в качестве ассистента Майкла О’Лири в компании описали как «худшую в Ирландии». Этому сотруднику предстоит трудиться в штаб-квартире Ryanair в городе Сордс, расположенном рядом со столицей страны Дублин.

Компании требуется «способный, амбициозный и компетентный» бухгалтер. В его обязанности будут входить управление финансами и портфелем ценных бумаг, налоговая отчетность, работа над специальными проектами и другие задачи.

Как отмечается в объявлении, на это место Ryanair нужен человек с толстой кожей, терпением как у святого и способностью работать без сна или контакта с внешним миром. Компания принимает резюме от соискателей до 18 ноября.

Ирландский перевозчик Ryanair основан в 1984 году. Как сообщается на официальном сайте лоукостера, в его маршрутную сеть входят более 200 направлений в 33 странах мира. Воздушный флот перевозчика насчитывает свыше 350 лайнеров Boeing 737. Компания базируется в аэропорту Дублина.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше