Шотландский отель предложил отдых в номерах для любителей порки

Фото: Nira Caledonia

Отель Nira Caledonia, расположенный в Эдинбурге, предложил своим клиентам новый сервис для взрослых под названием «50 оттенков серого». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 10 ноября.

Гости Nira Caledonia получат набор вещей, подобный тому, каким пользовались герои эротического романа «50 оттенков серого» для любовных утех. В комплект войдут массажные свечи, масло для ванны, мягкие наручники для мужчины и пушистые для женщины, набор повязок на глаза, лоскут для связывания запястий, плетка для порки, перо для ласк и кнут с перьями.

Стоимость пакета услуг составляет порядка 2,2 тысячи евро. Выбравшей его паре полагаются две ночи в номере люкс с джакузи на двоих. Помещение перед прибытием гостей усыпят алыми розами. Постояльцы также получат две бутылки шампанского, белужью икру, блюда с добавлением афродизиаков и другие угощения.

Кроме того, туристам предоставят копию галстука, которым один из главных героев романа Кристиан Грей связывал свою партнершу.

К услугам клиентов, выбравших «50 оттенков серого», также будет и личный дворецкий. Он, в частности, сможет наполнить джакузи шампанским за дополнительную плату в 2,8 тысячи евро.

Роман «50 оттенков серого» был издан в 2011 году. Он повествует об отношениях между миллиардером Кристианом Греем и студенткой Анастейшей Стил. В книге содержатся откровенные сцены сексуального характера, в том числе с БДСМ. По роману был снят фильм, вышедший в 2015 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше