Макгрегор откажется от боев до весны из-за беременности девушки

Конор Макгрегор

Конор Макгрегор. Фото: Julio Cortez / AP

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком и легком весе Конор Макгрегор проведет свой следующий поединок не раньше мая 2017 года. Об этом сообщил глава организации Дана Уайт, его слова в воскресенье, 19 ноября, приводит ESPN.

«Макгрегор не выйдет в октагон раньше мая. Его девушка Ди Девлин сильно переживает, когда Конор дерется, и он не хочет подвергать ее лишнему стрессу. Он имеет право на отдых, ведь дрался не переставая. Думаю, ничего плохого не произойдет, и это пойдет на пользу не только ему, но его девушке и ребенку», — заявил Уайт.

12 ноября в Нью-Йорке на турнире UFC 205 Макгрегор нокаутировал американца Эдди Альвареса и завоевал титул чемпиона в легком весе, став первым в истории организации чемпионом в двух весовых категориях одновременно. Он владеет поясом чемпиона полулегкого дивизиона с декабря 2015 года, когда уже на 13-й секунде поединка ирландец нокаутировал бразильца Жозе Альдо.

28-летний Макгрегор провел 24 боя в смешанных единоборствах, одержал 21 победу (18 — досрочно) и потерпел три поражения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше