Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Охранники бара на Бали выбили глаз российскому туристу

Фото: Bali friendships / Facebook

Российский турист лишился глаза после драки с охраной в баре на острове Бали (Индонезия). Об этом написал пользователь Facebook Денис Присяжнюк.

По словам мужчины, инцидент произошел в воскресенье, 8 января, в заведении La Favela. Друг Присяжнюка, имя которого тот не называет, заказал в баре спиртное.

Счет туристу принесли написанным от руки на бумаге, его сумма показалась отдыхающему завышенной. Когда путешественник попросил меню, чтобы сверить цены, охранники бара вывели его на улицу и избили руками и ногами.

В итоге мужчине серьезно повредили глаз. Пострадавший обратился в клинику города Денпасар на Бали. Ему сделали операцию, но спасти глаз не смогли.

По словам Присяжнюка, его друг связался с российским консулом в столице Индонезии Джакарта и нашел себе адвоката. Вскоре он должен обратиться в полицию.

По информации «Российской газеты», в результате инцидента в La Favela пострадал турист из Одессы. Личность путешественника издание также не раскрывает.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok