Кухонный миксер «сбежал» от домохозяйки ради карьеры в Instagram

Фото: @kohlers.kitchen.mixer

Американская домохозяйка Хитер Кохлер (Heather Kohler) потеряла свой кухонный миксер, который внезапно «завел» свой Instagram-аккаунт и принялся издеваться над женщиной. Об этом в Twitter рассказала ее дочь Эван Кохлер (Evan Kohler).

По словам девушки, бытовой прибор пропал около полугода назад, и ее мама безуспешно пыталась отыскать его через Facebook. И когда семья Кохлеров уже отчаялась найти его, на профиль Эван подписался необычный аккаунт в социальной сети, где неизвестный выкладывал фотографии миксера, якобы разгуливающего по городу. «Моя мама в буквальном смысле этого слова потеряла миксер, но кто-то таскает его с собой по городу, чтобы поиздеваться над ней», — рассказала она.

back and (batter) than ever😴

Фото опубликовано Kohlers Kitchen Mixer:) (@kohlers.kitchen.mixer)

Пост Эван собрал более 32 тысяч лайков и 14 тысяч репостов, а на профиль kohlers.kitchen.mixer («кухонный миксер Кохлеров») за неделю подписались более трех тысяч человек.

Как рассказал пожелавший остаться анонимным хозяин аккаунта, Кохлеры оставили у него дома свой миксер и совершенно забыли про него. «Когда я наткнулся на посты Хитер в Facebook, я решил немного поразвлечься», — объяснил шутник.

love the view, just gotta {bake} it easy sometimes😎 #arkansas

Фото опубликовано Kohlers Kitchen Mixer:) (@kohlers.kitchen.mixer)

Он также заявил, что пока не намерен возвращать блендер семейству. «Это случится, когда мы в полной мере насладимся нашей шуткой», — отметил неизвестный и добавил, что блендер будет продолжать гулять по округе на гораздо более длинные дистанции.

you know I like to {stir}things up every once in a while;) #yolo #tattoo #young #livinlife - I should point out that I was NOT stolen from my home

Фото опубликовано Kohlers Kitchen Mixer:) (@kohlers.kitchen.mixer)

И пока Кохлеры пытались самостоятельно вычислить «похитителя», поочередно подозревая бабушку и соседей, в Instagram-аккаунте миксера появилась фотография из тату-салона.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше