Российский боец Шлеменко узнал имя нового соперника

Александр Шлеменко

Александр Шлеменко. Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости

Следующим соперником российского бойца смешанного стиля (ММА) Александра Шлеменко станет американец Пол Брэдли, поединок состоится 3 марта в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на команду россиянина.

Изначально предполагалось, что 32-летний Шлеменко встретится с россиянином Рамазаном Эмеевым, но тот отказался от боя из-за травмы. Поединок Шлеменко с Брэдли пройдет в спорткомплексе «Олимпийский».

22 октября 2016 года россиянин одержал победу техническим нокаутом над американцем Кендаллом Гроувом в первом поединке после дисквалификации. В июне 2015 года Шлеменко был дисквалифицирован на три года за применение запрещенных препаратов. Решением Атлетической комиссии штата Калифорния ему было запрещено проводить поединки на территории США.

Шлеменко — бывший чемпион организации Bellator в среднем весе. На его счету 54 победы и девять поражений в профессиональной карьере. Брэдли, выступавший в Bellator, Strikeforce и Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), одержал 23 победы при семи поражениях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше