Одного из самых разыскиваемых в Британии преступников нашли за шкафом

Фото: Neil Hall / Reuters

Сотрудники правоохранительных органов британского города Брадфорд (графство Уэст-Йоркшир, Англия) задержали одного из самых разыскиваемых преступников, после того, как обнаружили его во время обыска за шкафом. Об этом в понедельник, 6 марта, сообщается на странице полицейского отделения в Facebook.

Правоохранители искали мужчину по четырем адресам и нашли в самом последнем доме. «Подозреваемый спрятался за шкафом. Он был задержан и доставлен в центр временного содержания», — отметили в полиции.

Задержанный подозревается в совершении многочисленных тяжких преступлений сексуального характера. Он будет депортирован на свою родину — в Словакию.

В ноябре 2016 года жительница американского штата Оклахома обнаружила в своем шкафу незнакомого мужчину, который оказался беглым преступником. 11-летняя Пресли Браун увидела отражение Рейса Кокса в зеркале в спальне. На крики американки прибежали ее родители. После потасовки с отцом девочки Кокс скрылся, украв 100 долларов. Каким образом он попал в дом, не сообщается.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше