На показе в Москве модели обнажили грудь

ЦиклНеделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Фото: пресс-служба MBFW Russia

Российский стилист, ведущий и модный блогер Александр Рогов показал свою новую коллекцию сезона осень-зима 2017-2018. Дефиле прошло во время Недели моды MBFW Russia в выставочном зале «Манеж», сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Дефиле прошло во время Недели моды MBFW Russia в выставочном зале «Манеж». Многие модели вышли на подиум с полуобнаженной и даже обнаженной грудью. Основой коллекции стали асимметричные платья и спортивные комплекты в сочетании с яркими ботфортами. Рогов объединил комфорт и женственность: толстовки и свитера в стиле oversize и костюмы из «летящих» тканей; спортивная одежда и полупрозрачные блузы с оборками.

Коллекция построена на актуальных сочетаниях розового, красного и фиолетового, также в ней появились цвет хаки, леопардовый принт и рисунок polka dot («горошек»). В качестве контрастной и броской детали использованы широкие резинки с логотипом дизайнера.

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2017-2018 открылась в московском «Манеже» 12 марта. В первый день недели свои коллекции показали Слава Зайцев, Вадим Мерлис, Юлия Николаева, Dimaneu, Chapurin for Finn Flare, грузинский бренд Salle de Mode. Также прошли дефиле Фестиваля детской моды.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше