Путин поздравил пожарных и Киркорова

Владимир Путин

Владимир Путин . Фото: Globallookpress.com

Президент России Владимир Путин в воскресенье, 30 апреля, поздравил сотрудников противопожарной службы с профессиональным праздником — Днем пожарной охраны. Текст поздравления размещен на сайте Кремля.

Глава государства, в частности, отметил, что от «четких и слаженных действий, компетентности и мужества» огнеборцев «напрямую зависят здоровье и благополучие людей, сохранность материальных объектов».

Президент также направил поздравительную телеграмму певцу Филиппу Киркорову, который отмечает 50-летие. По словам Путина, юбиляр вписал «яркую главу в историю отечественного эстрадного искусства». Творчеством исполнителю помогают заниматься «неординарные вокальные данные, энергия, увлеченность любимым делом», указал российский лидер.

В беседе с радио «Комсомольская правда» Киркоров рассказал, что на празднование у него набралась уже тысяча гостей, пишет kp.ru. Певец также признался, что последние пять лет занимается с личном тренером, чтобы поддерживать себя в форме, а 50-летие считает «всего лишь штампиком в паспорте».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше