Американки стали делать пластические операции «под Меланию Трамп»

Мелания Трамп

Мелания Трамп. Фото: Carlos Barria / Reuters

Жительницы США стали делать косметические операции, позволяющие им быть более похожими на первую леди страны Меланию Трамп. Об этом пишет Daily Beast.

Как рассказал изданию практикующий в городе Хьюстон (штат Техас) пластический хирург Франклин Роуз (Franklin Rose), в последние годы пациентки просили сделать их похожими на «первую дочь» Иванку Трамп, но недавно у них появился новый кумир — 47-летняя жена главы государства.

«Иванка вышла из моды, а Мелания — вошла», — пошутили в Daily Beast.

В частности, сообщается, что одна из клиенток Роуза, Клаудия Сиерра (Claudia Sierra), ради получения сходства с миссис Трамп перенесла такие хирургические вмешательства, как уменьшение груди, ринопластика, абдоминопластика, липосакция, глютеопластика и блефаропластика. В лицо ей ввели ботокс и филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Как пояснила Сьерра, для нее Мелания ассоциируется с властью и силой.

Теперь в клинике Роуза предлагают комплекс услуг для достижения сходства с первой леди, который получил название Melania Makeover («Переделка под Меланию»).

Хирург отметил, что, по его мнению, жена президента выглядит потрясающе.

С конца 1980-х годов до начала 2000-х будущая первая леди США работала моделью в Милане, Париже и Нью-Йорке, завершив карьеру после замужества. Ее рост составляет 180 сантиметров, а вес (по разным данным) — от 58 до 62 килограммов. Приблизительные объемы груди, талии и бедер — 96,5, 66 и 94 сантиметра соответственно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше