Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Испанцы нарядили моделей в переработанную шерсть и отправили в Исландию

Фото: Mango

Испанская марка Mango выпустила коллекцию одежды Commited из органического хлопка и переработанных материалов в рамках программы Take Action. Об этом представители компании сообщили корреспонденту «Ленты.ру» в среду, 11 октября.

В линии, кроме органического хлопка и переработанных материалов, используется расширенный ряд устойчивых волокон, включающий переработанную шерсть, модал и лиоцелл. «Чтобы подчеркнуть связь коллекции с природой, съемки кампании прошли в Исландии, в долине гейзеров — месте, где природа сохранилась в своей первозданной красоте», — рассказали в компании.

Ключевые модели женской коллекции — брючные костюмы мужского кроя и жакеты-oversize. Коллекция представлена в терракотовом и сером цветах в сочетании с палитрой зеленоватых оттенков.

Mango — испанский производитель одежды сегмента масс-маркет. Компания основана в 1984 году, штаб-квартира находится в Барселоне.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok