Пенсионер избил зонтиком вооруженных грабителей ювелирного магазина

Видео: dailymail.co.uk

В Лондоне пенсионер с зонтом напал на грабителей, которые пытались попасть в ювелирный магазин. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Шесть преступников в мотоциклетных шлемах ломали закрытую дверь ювелирного магазина при помощи топоров и кувалды. Когда рабочие с соседней стройки побежали к ним, чтобы помешать, грабители бросились наутек. В этот момент из здания выскочил пенсионер и принялся разить бандитов острием зонта. Это их не остановило, но тут подоспели строители и сотрудники окрестных заведений, которые решили присоединиться к погоне.

Строитель Наз Принс (Naz Prince) рассказал изданию, что один из мопедов, на которых ехали грабители, опрокинулся, и два грабителя оказались на земле. «Один из них сумел убежать, а другому кто-то поставил подножку, и все прыгнули на него, — рассказал он. — Мы связали его проводами и дождались прибытия полиции».

Нападение произошло спустя несколько часов после ограбления другого лондонского ювелирного магазина. В нем также участвовали шесть человек в мотоциклетных шлемах. Все шестеро уехали с места преступления на единственном мопеде.

В октябре сообщалось, что жители британского города Бирмингем забросали камнями грабителей, которые напали на ювелирный магазин.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше