В Москве дагестанец разбил голову другу при отработке приемов борьбы в «Пятерочке»

Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости

Полиция Москвы задержала выходца из Дагестана, который случайно травмировал знакомого, отрабатывая борцовские приемы. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в силовых структурах.

Как сказал собеседник издания, двое молодых людей занимались этим в служебном помещении магазина «Пятерочка». «В какой-то момент 22-летний уроженец Дагестана приподнял своего ровесника по имени Арсен и перебросил через себя. Арсен неудачно приземлился и получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга, переломы теменной и височной костей», — уточнил он.

Пострадавшего доставили в больницу, второго дагестанца задержали, против него завели уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Источник уточнил, что меру пресечения подозреваемому не избирали.

В августе в Омске задержали любителя борьбы, которого заподозрили в краже драгоценностей во время демонстрации приемов. В частности, омич, как полагает следствие, показывая знакомому захват, незаметно расстегнул на нем золотую цепочку и снял ее.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше