Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Полуголый мексиканец с паяльной лампой вызвал панику в отеле

Кадр: cbslocal.com

Неадекватного мужчину достали из воздуховода отеля «Ренессанс» в Нью-Йорке, куда он забрался с паяльником и поджег свой ботинок. Об этом сообщает New York Post.

29 ноября в 5 утра Хуан Эстелла в невменяемом состоянии с голым торсом ворвался с паяльной лампой в отель «Ренессанс» в центре Мидтауна. Сотрудники отеля пытались остановить мужчину, однако он втиснулся в вентиляционный трубопровод через подвесной потолок и начал в нем ползать.

Менеджер отеля вызвал полицию, когда почувствовал запах жженой резины. Полиция искала Эстеллу по всему зданию, он подал голос в районе седьмого этажа. Мексиканец поджег свой ботинок — так он пытался включить противопожарный водяной распылитель, разведя огонь в шахте вентиляции.

Его вытащили из воздуховода вымазанным в мазуте и направили в госпиталь Бельвью (Вашингтон) на психиатрическую экспертизу. Он обвиняется в краже и поджоге.

Известно, что в октябре этого года Хуана Эстеллу четырежды задерживала полиция за кражу со взломом в здании, где он проживал, после чего он был выселен.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok