Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.
Среда обитания

Умершего пенсионера нашли в московской квартире по запаху

Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ»

В одной из квартир на юго-западе столицы обнаружили труп пенсионера. Об этом в пятницу,1 декабря, сообщает агентство «Москва».

По данным источника в правоохранительных органах, в полицию обратилась его соседка и пожаловалась на неприятный запах.

«Входную дверь вскрыли. В квартире находилось тело 72-летнего хозяина жилища без внешних признаков насильственной смерти. На момент обнаружения пенсионер был мертв около восьми дней. Дверь в квартиру была закрыта изнутри, ключ находился в замке», — рассказал собеседник агентства.

Тело погибшего отвезли в морг, причины и точное время смерти установят судмедэксперты.

В конце ноября в другой московской квартире обнаружили мумифицированное тело пожилой женщины. По предварительным данным, она скончалась приблизительно полгода назад, ей было 86 лет. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok