В Башкирии учительница родила в школе и спрятала ребенка в сумку

Архивное фото

Архивное фото. Фото: Федор Толкачев / РИА Новости

В одной из школ Уфы 40-летняя учительница родила в школе, а затем спрятала ребенка в сумку. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Источник издания сообщил, что находившаяся на седьмом месяце беременности женщина выпила таблетки и вызвала преждевременные роды. Отмечается, что схватки у учительницы начались в школе. Женщина родила, а затем пыталась скрыть следы происшедшего. Но сделать этого не удалось, ей стало плохо. Прибывшие в учебное заведение медики забрали находившуюся в бессознательном состоянии роженицу в больницу.

В поисках новорожденного стражи порядка обыскали всю школу, однако обнаружено бездыханное тело младенца было в больнице. Оказалось, что женщина завернула ребенка в пакет и положила в сумку. Предположительно, она хотела избавиться от ребенка.

В Следственном комитете республики сообщили о назначении судмедэкспертизы, которая должна установить причины смерти ребенка. «Комсомольская правда» отмечает, что женщина не замужем, у нее трое детей. Источник РИА Новости сообщил, что она не состояла на учете у гинеколога во время четвертой беременности.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше