Ким Кардашьян получила в подарок носки, наушники и акции на 300 тысяч долларов

@KimKSnapchats

Американская телезвезда и жена рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян показала в своем Instagram подарки, полученные от мужа на Рождество.

В коробке находятся игрушка фирмы Walt Disney, носки adidas, наушники Apple, подарочные карты Netflix и Amazon, а также сертификаты на акции этих компаний. Эксперты издания HighSnobiety оценивают стоимость полученных Кардашьян акций в сумму около 300 тысяч долларов. В частности, только показанный в видеозаписи сертификат на акции Walt Disney дает право на долю в капитале компании размером около 100 тысяч долларов; 995 акций adidas, по данным HighSnobiety, стоят в настоящее время более 168 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян появилась на публике, полностью одетая в голубое. Таким образом она решила поддержать новую лимитированную коллекцию кроссовок своего мужа Канье Уэста Yeezy Boost 350 v2 Blue Tint. На ней были надеты овчинный бомбер, бюстье, трикотажные тренировочные брюки и остроносые ботильоны на шпильке, выдержанные в холодном голубом оттенке, который был выбран Уэстом для очередного релиза разрабатываемой совместно с adidas линейки. В соответствующий голубой оттенок были выкрашены даже волосы знаменитости.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше