Самолет «бомбардировал» жителей деревни человеческими фекалиями в Индии

Фото: Fnoxx / Globallookpress.com

Жители деревни, расположенной неподалеку от индийского города Гургаон, приняли необычный шум в поле за падение метеорита. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили, что это были человеческие фекалии, сообщает издание The Indian Express.

Полицейские увидели предмет массой примерно 10 килограммов. Некоторые селяне приняли его за лед. Дело в том, что при сбрасывании фекалий с высоты они часто замерзают в воздухе. Ситуация разрешилась, когда упавший предмет подтаял.

Инцидент произошел через 10 дней после того, как всем авиакомпаниям было разослано распоряжение, напоминающее о запрете скидывать продукты человеческой жизнедеятельности с воздуха. О принятом в 2016 году запрете пришлось напомнить, так как незадолго до этого один из жителей деревни обнаружил, что его дом забрызган фекалиями. Штраф за скидывание в воздух содержимого туалетов составляет 50 тысяч рупий (около 40 тысяч рублей).

В начале января сообщалось, что в аэропорту таиландского Пхукета американец съел много таблеток «Виагры», после чего голым стал бегать по зданию, крушить палатки и кидаться в окружающих своими фекалиями.

Больше ада и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подпишись!

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше