Школьник в США похвастался другу сексом с учительницей и довел ее до суда

Фото: G. N. Miller / Twitter

Учительнице одной из школ Нью-Йорка предъявлены обвинения в растлении малолетних. Об оральном сексе с преподавательницей учащийся рассказал своему другу, который передал его слова школьному руководству, пишет New York Post.

Администрация одной из школ Бронкса сообщила полиции о предполагаемой сексуальной связи 29-летней учительницы социологии Дори Майерс с ее 14-летним учеником. В пятницу женщину арестовали. Прокурор запросил за нее залог в размере 50 тысяч долларов и заявил, что Майерс «опорочила авторитет профессии».

Адвокат обвиняемой заявил, что Майерс, жена местного шерифа полиции, отрицает свою вину. Он отметил, что она основала команду по легкой атлетике в школе, в которой работает с 2014 года. «Достаточно обвинения лишь одного человека, чтобы в этом городе кого-то арестовали. Она — образцовый гражданин, который будет отстаивать свое честное имя», — добавил адвокат.

Издание сообщает, что в то же время Майерс публиковала в своих социальных сетях фотографии с алкоголем и в одежде с надписями «шампанское весь день» и «виски меня заводит», которые позже удалила со своей страницы.

Суд постановил, что обвиняемой запрещено приближаться на расстояние 30 метров к жертве, пока идет проверка. В департаменте образования Нью-Йорка ситуацию назвали «вызывающей сильную тревогу» и сообщили, что Майерс, у которой пока нет криминальной истории, отстранили от контактов с учениками.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше