Москвичек научат краситься и дарить подарки

Фото: ЦУМ

В московском универмаге ЦУМ проходят акции для женщин, приуроченные к Международному женскому дню 8 Марта, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

6 марта открылся временный бутик Off-White х Jimmy Choo, где представлена совместная коллекция двух марок: модели туфель Mary, Victoria, Sara, Jane, Charlie в оригинальном дизайне от креативного директора Off-White Вирджила Абло. С 6 по 8 марта на четвертом этаже ЦУМа проходят мастер-классы российских дизайнеров, а также сессии макияжа от визажистов Nars и фотосессии, а в пространстве аксессуаров на первом этаже художник расписывает сумки, аксессуары, чехлы для телефонов при покупке.

Также в ЦУМе можно подписать открытку у каллиграфа, а в Apple Shop при покупке планшета художник рисует букеты по индивидуальному эскизу. В Denim Customize Bar можно кастомизировать купленные в универмаге джинсы, а в корнере Baccarat — бесплатно нанести гравировку на приобретенные там изделия марки.

7 марта в Brown Bar на втором этаже ЦУМа модный эксперт Алена Долецкая и дизайнер украшений Наталья Брянцева проведут public talk на тему «Подарки: что и как дарить, чтобы точно порадовать».

ЦУМ (сейчас расшифровывается как «Центральный Универсальный Модный») — универсальный магазин, специализирующийся на продаже одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии сегментов люкс и премиум для мужчин, женщин и детей. Занимает историческое здание бывшего универмага Мюр и Мерилиз на углу Петровки и Театральной площади, перестроенное под магазин архитектором Романом Клейном в 80-е годы XIX века.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше