Толстая модель достойно ответила на притеснения

Фото: @glitterandlazers

Американская plus-size модель Анна Обрайен пристыдила охранников отеля после того, как они сказали ей прикрыться во время съемки в бикини. Об этом сообщает Metro.

Обрайен фотографировалась для лукбука бренда-производителя купальных костюмов в лобби одного из отелей Лас-Вегаса. Перед съемкой она связалась с PR-отделом гостиницы, чтобы получить разрешение. Там одобрили фотосессию, однако во время съемки в леопардовом бикини охранник подошел к модели и сказал ей прикрыться.

Женщина переоделась в слитный купальник и продолжила позировать. Тогда охранник подошел снова и во второй раз настойчиво потребовал, чтобы она оделась. Фотосессию пришлось остановить.

В этот же день оскорбленная plus-size модель опубликовала в своем Instagram фотографию в бикини с подписью, в которой пристыдила сотрудника охраны. «Смешно, я фотографируюсь в купальниках по всему миру, и единственным местом, где мне сказали прикрыться, был Лас-Вегас. Будь это стройная девушка, проблем бы, конечно, не возникло, а вот plus-size модель — это перебор», — написала Обрайен.

В марте модели plus-size решили бросить вызов общественным стереотипам о красоте мужского тела. Популярный в Instagram Дарнел Грамм решил вместе со своими коллегами спародировать одну из фотографий из съемки Calvin Klein, где снимались американский хип-хоп-исполнитель ASAP Rocky и его команда — молодые люди с модельными данными.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше