Шурин принца Гарри назвал его невесту лицемеркой

Томас Маркл

Томас Маркл . Кадр: SHOWBIZ GOSSIP / YouTube

Сводный брат Меган Маркл, невесты принца Гарри, обвинил ее в том, что она забыла своих родственников, когда прославилась. Об этом он рассказал изданию The Mirror.

Томас Маркл отметил, что семья тяжело переживает разрыв с Меган и противоречия между родственниками особенно обострились накануне ее свадьбы. До недавнего времени он защищал бывшую актрису от нападок сводной сестры Саманты Грант и рассорился с ней, но отсутствие приглашения на свадьбу стало для него последней каплей. К тому же он неоднократно пытался связаться с Меган, но она оставляла его электронные письма без ответа.

«Меган любит демонстрировать, какая она хорошая, альтруистичная и склонная к благотворительности, но все это не распространяется на ее отношение к семье», — сказал он. По словам Томаса, поведение сестры — это игра на публику.

Он предположил, что девушка стыдится своих корней, так как они «обычная американская семья, а не продюсеры». Также мужчина обвинил сестру в том, что она пытается подражать принцессе Диане, но не обладает ее качествами на самом деле.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше