Американский политик поцеловал мужа назло Трампу

Сенатор-демократ от американского штата Мэриленд Ричард Мадалено поцеловал мужа в ролике, посвященном своей предвыборной кампании. По его словам, он сделал это назло президенту США Дональду Трампу и его сторонникам в Республиканской партии. Видео политик опубликовал на своем канале в YouTube, а также запустил на нескольких телеканалах, в том числе на прореспубликанском Fox.

В ролике он рассказывает о достижениях за время нахождения на посту сенатора, которые, как подчеркнул Мадалено, «разъярили президента». В конце каждого пункта повторяется фраза «получай, Трамп». В завершение он говорит о «способе номер один взбесить республиканцев и Трампа» и после этого целует своего мужа в губы.

Ролик показали во время рекламной паузы в консервативной передаче «Fox & Friends», которую, как писала газета The Baltimore Sun, «должен был увидеть как минимум один республиканец». «Мы хотели удостовериться, что президент сможет посмотреть это видео, поэтому запустили его на канале, который он любит», — сказал менеджер кампании Мадалено Кит Пресли.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше