Россиянин изобразил любовь с американской актрисой и стал знаменит

Студент из России по имени Максим опубликовал в своем Instagram-аккаунте несколько фальшивых фотографий с моделью и актрисой Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski). На снимки звезды, куда парень «приклеил» себя, обратил внимание таблоид LADBible.

Судя по подписям к «совместным» фотографиям с Ратаковски, парень намеренно создает впечатление близких отношений со звездой. «Сама все знаешь», «Она меня достала», «Я держу ее за волосы, а вас — за лохов», — пишет он.

Она меня достала

A post shared by MAX (@maxgluxix454) on

Я держу её за волосы, а вас за лохов

A post shared by MAX (@maxgluxix454) on

Встретил роднулю ♥️

A post shared by MAX (@maxgluxix454) on

Подписчики с восторгом приняли творчество Максима. «Лучшая пара», — комментируют они снимки. «Она на своих фотографиях будто специально уже место для тебя оставляет», — замечают некоторые.

Некоторые преданные поклонники даже переживают за взаимоотношения российского студента и звезды. «Я все Эмили расскажу, кобелина», — прокомментировал один из подписчиков фотографию Максима с неизвестной девушкой. Молодой человек поспешил оправдаться.

Свое творчество молодой человек также дублирует в Twitter-аккаунте. Там порой его снимки набирают до нескольких тысяч лайков. «Это ей подарок на сегодняшний день рождения, пусть не благодарит», — комментируют поклонники его творчества.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше