Футболист сборной Англии перестал бояться Россию

Дэнни Роуз

Дэнни Роуз. Фото: Kieran Galvin / ZumaPress / Globallookpress.com

Защитник сборной Англии Дэнни Роуз заявил, что изменил свое отношение к России и теперь готов привезти семью на чемпионат мира-2018. Об этом сообщает Guardian.

«Я хорошо отнесусь к приезду своей семьи. У нас есть дни, когда члены семей могут приехать в наш отель или мы можем отправиться к ним. Немногие из нас находятся здесь без семей, нам особо нечем занять себя. Я не заметил предвзятого отношения к людям других национальностей в России», — заявил Роуз. Он также отметил, что не ожидал такого гостеприимства русских людей и высокого уровня организации мирового первенства.

Сборная Англии обеспечила себе выход в 1/8 финала чемпионата мира. За первое место в группе англичане поспорят с бельгийцами 28 июня. Встреча начнется в 21:00 по московскому времени. Также в квартете выступают команды Панамы и Туниса, которые потеряли шансы на выход в плей-офф.

Перед стартом мундиаля англичанин говорил, что не позволит своей семье приехать в Россию, потому что боится расистских оскорблений в адрес родных.

Чемпионат мира-2018 завершится 15 июля матчем в «Лужниках».

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше