Поедающих хот-доги фанатов в кокошниках окрестили символом победы России

Кадр: 1tv.ru

Изображение трех болельщиков в кокошниках, поедающих хот-доги во время матча между сборными России и Испании, приобрело популярность в сети. Пользователи Twitter окрестили их главными героями спортивного события.

Болельщики попали в кадр официальной трансляции матча. Первым снимок опубликовал в своем Twitter-аккаунте спортивный журналист и комментатор Василий Конов. «А молодцы, что на празднике как дома!» — подписал он изображение.

Пользователи Twitter тут же окрестили троицу «самыми знаменитыми болельщиками». Их лица практически сразу стали героями фотожаб. Сам Конов обратил внимание на изображение, где двое мужчин и женщина предстали в образах трех богатырей с картины Виктора Васнецова.

Пользователи сети также пофантазировали, как бы смотрелась трибуна болельщиков, если бы все посетители матча выглядели подобным образом. Некоторые предлагали высылать голодных фанатов российской сборной на международные переговоры в качестве национальных представителей.

Матч между сборными России и Испании прошел 1 июля и завершился победой хозяев чемпионата мира. В четвертьфинале турнира россияне встретятся с командой Хорватии.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше