Основатель Kickstarter расскажет о новых технологиях в бизнесе

Чарльз Адлер

Чарльз Адлер. Фото: Adam Hunger / AP

Сооснователь крупнейшей краудфандинговой платформы Kickstarter Чарльз Адлер расскажет о новых технологиях и ресурсах, которые требуются для перехода бизнеса на цифровую модель, в рамках совместной летней программы Binary District X Strelka. Мероприятие состоится 30 июля, сообщает пресс-служба организации.

Помимо Адлера в дискуссии «Цифровая эволюция бизнеса» примут участие исполнительный директор Rambler&Co Рафаэль Абрамян и вице-президент по цифровому бизнесу ПАО «Вымпелком» Джордж Хелд. Они обсудят ограничения и возможности, с которыми сталкиваются компании для обеспечения конкурентоспособности в цифровой экономике и выживания на рынке, а также новые подходы к менеджменту, изменение HR-стратегий, цифровую корпоративную культуру, внедрение платформенных решений и новые меры по обеспечению безопасности.

Отмечается, что дискуссия пройдет бесплатно, вход осуществляется по предварительной регистрации.

Ранее в дискуссии о влиянии цифровых технологий на жизнь людей принял участие основатель интернет-энциклопедии «Википедия» Джимми Уэйлс.

Программа, организованная международным технологическим сообществом Binary District и институтом «Стрелка», проходит с 12 июля по 30 августа при поддержке проекта Vostok, основная цель которого — сделать блокчейн-технологии простыми в использовании в бизнесе и государственном управлении.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше