Неймар намазался кремом во время матча и стал мишенью для насмешек

Нападающий парижского ПСЖ Неймар намазал лицо кремом в перерыве матча с «Реймсом» и попал на видео. Запись опубликована в Twitter-аккаунте Goal.

«Солнцезащитный? Увлажняющий? Крем от морщин? Звезда ПСЖ Неймар позаботился о своем лице в перерыве», — отмечается в посте.

Пользователи сети принялись подшучивать над футболистом в комментариях. «Ким Кардашьян от футбола», — поиронизировал один. «Кекс? Пирог? Кокаин?» — посмеялся другой. «Он скорее рекламный мальчик, нежели футболист. Ему больше пристало заботиться о лице», — раскритиковал игрока третий юзер.

Матч 7-го тура чемпионата Франции ПСЖ — «Реймс» состоялся 26 сентября в Париже и завершился победой первой команды со счетом 4:1. Неймар забил один гол с пенальти.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!