Толстый кот превратился в атлета и снискал мировую славу

Изображение: Aeributts / Reddit

Пользователь Reddit поделился успехами своего кота, который значительно похудел. Фотография «до» и «после», опубликованная на портале, быстро выбилась в топ ресурса, завоевав множество положительных реакций и одобрительных комментариев.

Посетители Reddit c воодушевлением восприняли преображение кота, отметив, что хозяин оказал питомцу большую услугу, посадив на диету. «Хорошая потеря веса... счастливый котенок... голодный.... но счастливый», — иронизирует пользователь с ником jmw27403.

«Бьюсь об заклад, ваш ветеринар так горд!» — предположил один из юзеров. Пользователи отмечали, что коту давно пора было похудеть, поскольку на фотографии «до» он выглядел так, словно и сам был раздражен тем, насколько он толст.

«Похоже, в какой-то момент он работал на фейс-контроле в ночном клубе», — предположил beef_water, глядя на фото до похудения.

Некоторым метаморфоза показалась настолько кардинальной, что ее предложили поместить в отдельный тред, посвященный резко похудевшим людям.

Впрочем, нашлись и те, кто не поверил в худобу кота. JelloCheesecake полагает, что кот по-прежнему толст, а снимок «после» был сделан с портретным режимом на iPhone.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше