Роженицу распекли за использование новорожденной дочери для рекламы косметики

Лилли Галичи Мир

Лилли Галичи Мир. Фото: @lillyghalichi

Блогер Лилли Галичи Мир (Lilly Ghalichi Mir) опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию с новорожденной дочерью. Подписчики заметили, что молодая мать использовала пост о ребенке для рекламы своего косметического бренда, и раскритиковали ее поведение.

На фото из роддома Галичи Мир сидит в кресле с ребенком на руках. «Алара Мир. Родилась 30 сентября 2018 года. Наши сердца переполняют чувства. Спасибо, что выбрала нас в качестве своих родителей. На мне ресницы модели MILF бренда LillyLashes из коллекции Living Your Best Life Collection», — подписала снимок блогер.

Некоторых подписчиков возмутило поведение Мир. По их мнению, блогер не имела права использовать роды и новорожденного ребенка как повод прорекламировать накладные ресницы. «Только что родила... Купите ресницы», — иронизировали они над публикацией девушки. Одна из комментаторов порекомендовала ей вставлять торговые предложения во все посты о личной жизни, включая известие о новой беременности. Другая заявила, что Мир должно быть стыдно думать о бизнесе в такой важный и ценный момент жизни.

Мир — известный бьюти-блогер, на ее профиль в Instagram подписано более трех миллионов человек. Девушка является владелицей собственного косметического бренда.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше