Кейт Миддлтон встретила короля Нидерландов в «худшем платье в своей жизни»

Фото: John Stillwell - WPA / Getty Images

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон встретила короля Нидерландов Виллема-Александра и его супругу королеву Максиму в «худшем платье в своей жизни». Об этом сообщает Daily Mail.

Торжественный вечер состоялся в Букингемском дворце во вторник, 23 октября. На герцогине было бледно-голубое мятое платье Alexander McQueen со шлейфом и брошь с портретом королевы на желтой ленте. Герцогиня дополнила наряд любимой тиарой матери своего мужа принца Уильяма принцессы Дианы «Узелки любви».

Однако пользователи соцсетей ужаснулись платью Миддлтон.

«Это платье — худшее из всего, что надевала Кейт в своей жизни. Я в шоке, ей действительно нужна помощь стилиста», — высказалась одна из них в Twitter.

«Обычно я в восторге от одежды Кейт, но это — отвратительно. О чем она вообще думала», — поддержала вторая.

Некоторые комментаторы сравнивали наряд с платьем подружки невесты, а другие шутили, что надевали нечто похожее на свой выпускной в 90-х.

Ранее в октябре британская актриса Кира Найтли выразила негодование по поводу безупречного внешнего вида только что родившей Кейт Миддлтон. В своем эссе «Слабый пол» Найтли в подробностях описала ощущения в теле женщины при рождении ребенка и заодно прокомментировала появление герцогини Кембриджской на публике сразу после родов.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше