Россиянка избила врача клавиатурой из-за придуманного исследования

Фото: Александр Подгорчук / «Коммерсантъ»

Жительница Омска решила разобраться с врачом, который отказался сделать ей ультразвуковое исследование, непрописанное в договоре об оказании медицинских услуг, сообщает портал «СуперОмск».

Инцидент произошел 24 октября в городской больнице Омска № 2. Пациентка зачеркнула в своем направлении на УЗИ одно исследование и от руки написала другое, которое, по ее мнению, подходило ей больше.

Врач отказался принять 47-летнюю женщину и попытался объяснить, что не имеет права провести процедуру. В ответ она сначала бросила направление специалисту в лицо, а затем ударила его по голове компьютерной клавиатурой.

По предварительным данным, в результате инцидента врач получил сотрясение головного мозга, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР).

Следователи проведут проверку по факту произошедшего.

В июле 2017 года житель Омска избил хирурга после того, как он попросил его покинуть ординаторскую. Мужчину забрали в отделение полиции, а у врача диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше