Рассказ сына о примирении разведенных родителей растрогал интернет

Фото: @VirgoVonnie

Пользователи сети оценили рассказ американца под ником @VirgoVonnie, который поведал о сложных взаимоотношениях родителей после развода. Его история опубликована в Twitter.

Мужчина написал о том, что его мать и отец были вместе 19 лет, но семь лет назад решили развестись. За это время они начали встречаться с другими людьми. Однако в один момент оба родителя оказались одиноки.

@VirgoVonnie также опубликовал скриншот переписки с матерью. Недавно она написала ему, что только что поцеловалась с его отцом.

«Это было замечааааательно. Он пахнул завораживающе. Мне кажется, я могу вернуть своего мужчину назад», — заявила обрадованная мать. При этом ее сын отметил, что именно она была инициатором развода.

Первый пост @VirgoVonnie моментально получил вирусную популярность: им поделились более 20 тысяч раз. В комментариях люди поддержали женщину и пожелали ей вновь обрести счастье.

«Так держать, мама! Верни своего мужика», — написал один из пользователей сети. «Если они снова поженятся, просто знайте, что мы все приглашены на свадьбу через Twitter. Теперь это и наша семья», — пошутил другой юзер.

Автор твита позднее рассказал, что его родители узнали о популярности поста. В честь этого они попросили передать всем неравнодушным, что уже договорились о свидании в ресторане.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше