Полицейский отомстил партнерше ее секс-снимками и поплатился

Фото: Shutterstock

Полицейский из американского города Даллас, штат Техас, Александр Клилэнд (Alexander Cleland) арестован по обвинению в порномести, сообщает местный портал Dallas Observer.

32-летний страж порядка распространил в сети интимные материалы, чтобы отомстить партнерше. Ее личность и детали происшествия не раскрываются.

По закону штата Техас, раскрытие и распространение изображений и видеороликов, демонстрирующих интимные части тела и сексуальное поведение другого человека, запрещено. Клилэнду грозит лишение свободы сроком до года и штраф в размере четырех тысяч долларов (266 тысяч рублей по текущему курсу).

Мститель сдался полицейским округа Тэррент, в подчинение которого находится Даллас. Провинившийся офицер находится в административном отпуске в ожидании результатов расследования.

В июле жена политика из американского штата Миннесота пожаловалась в полицию, когда муж разместил ее фотографию топлес на сайте своей предвыборной кампании. Так он поступил в ответ на обвинение супруги в домашнем насилии.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше