Владельцы Skoda смогут бесплатно парковаться в московских ТЦ во время праздников

Фото: Jakob Ratz / Globallookpress.com

Владельцы автомобилей чешского бренда Skoda получат возможность бесплатно парковаться в трех крупных московских торговых центрах. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 14 декабря.

Акция, в которой примут участие «Афимолл Сити», «Авиапарк» и «Центральный Детский Магазин на Лубянке», продлится с 15 декабря по 8 января.

«Мы стараемся подмечать все особенности семейной жизни, облегчать трудности и помогать делать радостные моменты еще более яркими. Заботясь о своих клиентах, Skoda предлагает сосредоточиться на том, что действительно важно, — уделить больше внимания своим родным и близким. Поэтому мы решили сделать вашу подготовку к новогодним праздникам чуть проще», — рассказала директор по маркетингу компании Лейсан Абдулина.

Сориентироваться в магазинах водителям помогут специальные брендированные шлагбаумы и терминалы, а промоперсонал подробно объяснит правила акции.

В сентябре, накануне октябрьского международного автосалона в Париже, Skoda рассекретила интерьер нового Kodiaq RS. Так, уже в стандартной комплектации машина оснащена спортивными сиденьями (с интегрированными подголовниками), отделанными искусственной замшей Alcantara.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше