В российском городе из крана полился «Блю Кюрасао»

Жительница города Стерлитамак Республики Башкирия пожаловалась на голубую воду из крана в доме. Об этом сообщает региональный портал Ufa1.ru, прикрепив в качестве свидетельства видеозапись.

«Вчера пришла с работы, а дома нет воды. Позже воду включили, и мы случайно открыли кран. Из крана потекла голубая вода», — рассказала Татьяна Кононова. Она добавила, что не смогла выяснить, столкнулись ли ее соседи с такой же ситуацией.

Управляющая компания, обслуживающая дом, заявила, что уже выясняет причину произошедшего. В Стерлитамакском водоканале отметили, что жалоба поступила пока из одной квартиры и что также необходимо определить подлинность кадров.

Комментаторы посмеялись над ситуацией и сравнили голубую воду с бесплатной «незамерзайкой» и ликером «Блю Кюрасао» — известными ярко-голубым цветом жидкостями. Жительнице также посоветовали отнести пробы воды на анализ в лабораторию и подать в суд.

В марте сообщалось, что жители Невского района Санкт-Петербурга жаловались на запах бензина от горячей воды в своих квартирах. По мнению жителей, причина заключалась в том, что при ремонте были использованы старые трубы.

В декабре 2018 года в водопроводе Забайкалья обнаружили мышьяк, после чего в районе ввели режим ЧС. Происхождение яда объяснили близостью месторождений золота.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше