Трейлеры «Мстителей» стали самыми просматриваемыми в истории кино

Кадр: MARVEL Россия / YouTube

Второй трейлер блокбастера «Мстители: Финал» собрал 268 миллионов просмотров за сутки. Об этом сообщила студия Marvel в своем Twitter-аккаунте.

«Спасибо, величайшие фанаты во вселенной, за то, что две недели подряд делаете "Капитан Марвел" фильмом номер один, и делаете все что угодно, чтобы посмотреть трейлер "Мстителей: Финал" 268 миллионов раз за 24 часа», — говорится в публикации компании.

Как передает портал Complex, новое видео стало вторым самым просматриваемым трейлером в истории кино. На первом месте оказался первый ролик к этой же части франшизы (289 миллионов просмотров), а на третьем — клип к предыдущей ленте «Мстители: Война бесконечности».

Новый трейлер был опубликован в сети 14 марта. В нем показали актрису Бри Ларсон в образе самой сильной женщины, известной как Капитан Марвел. Из видео становится понятно, что ее взяли в команду супергероев, собравшихся спасти мир.

Фильм «Мстители: Финал» выйдет в российский прокат 25 апреля. Премьера предыдущей части «Мстители: Война Бесконечности» состоялась в мае 2018 года.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше