Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

630 бригад энергетиков задействуют для ликвидации подтоплений в Подмосковье

Архивное фото

Архивное фото. Фото: Сергей Паршуков / РИА Новости

Для ликвидации возможных подтоплений в ходе весеннего половодья на территории Подмосковья сформировано более 630 бригад энергетиков. Об этом сообщается на сайте областного правительства в среду, 20 марта.

«Угрозы подтопления объектов энергетической инфраструктуры на территории региона минимальны, дополнительные меры принимаются в основном в профилактических целях», — отметили в пресс-службе вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова.

В рамках подготовки к паводковому периоду энергетики проводят осмотры подстанционного оборудования и линий электропередачи. Кроме того, специалисты расчищают подъездные пути к трансформаторным подстанциям. Периодически персонал энергокомпаний участвует в учениях по ликвидации подтоплений.

Сформированные бригады располагают 3,2 тысячами единиц спецтехники. В частности, речь идет о болотоходах, вездеходах, насосах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok