Тимур Бекмамбетов женился на помощнице президента Татарстана

Наталия Фишман и Тимур Бекмабетов

Наталия Фишман и Тимур Бекмабетов. Фото: @bekmambetovtimur

Режиссер Тимур Бекмамбетов и помощница президента Татарстана Рустама Минниханова Наталия Фишман поженились в Казани. Об этом сообщает портал «Бизнес Online» в понедельник, 22 апреля.

Пара расписалась в отделе ЗАГСа, который находится в центре семьи «Казан». После этого они организовали пикник на набережной озера Кабан, где присутствовали бывший премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, писательница Радмила Хакова и руководительница фонда поддержки современного искусства «Живой город» Инна Яркова. В своем Instagram-аккаунте Бекмабетов поделился снимком с пикника.

Отмечается, что информация о романе 57-летнего кинематографиста и 28-летней помощницы Минниханова появилась летом 2018 года. Ранее Бекмамбетов был женат на художнице по костюмам и кинопродюсере Варваре Авдюшко.

В 2017 году Тимур Бекмамбетов возглавил рейтинг самых успешных российских режиссеров по версии Forbes. Согласно опубликованному списку, его фильмы принесли кинокомпаниям 430 миллионов долларов. Среди наиболее известных его работ — «Ночной дозор», «Особо опасен», «Бен-Гур» и «Елки».

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше