Меган Маркл заставляла визажиста красить ее по роликам из интернета

Меган Маркл

Меган Маркл. Фото: Dominic Lipinski / Getty Images

Герцогиня Сассекская Меган заставляет своего личного визажиста Дэниэла Мартина обучаться новым техникам мейкапа по понравившимся ей роликам в YouTube. Слова мастера приводит Daily Mail.

Мартин, который делал макияж Меган Маркл на свадьбу с принцем Гарри, признался, что она приказывает ему анализировать видео популярных бьюти-блогеров и осваивать самые современные приемы. «Она заставляет меня заходить в YouTube и учиться. Она говорит: "я слежу за этим человеком, и он делает это вот таким образом". А я отвечаю: "ну, ладно"», — рассказал визажист.

В августе 2018 года Дэниел Мартин рассказал о реакции принца Гарри на свадебный макияж Меган Маркл. «После церемонии Гарри продолжал говорить мне спасибо. Он благодарил меня за то, что она выглядела похожей на себя, — рассказал визажист. — Я точно знаю, что нравится Меган, а что ей не нравится». Особенно принцу понравилось то, что макияж не скрывал веснушки его невесты.

Дэниел Мартин — многолетний посол бренда Dior Beauty, а также консультант и креативный колорист компании Honest Beauty, созданной его давней клиенткой Джессикой Альбой.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше