Ребенок в костюме Человека-паука прыгнул с восьмого этажа и выжил

Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости

В Тбилиси четырехлетний ребенок выпрыгнул из окна квартиры, находящейся на восьмом этаже, и остался жив. Об этом сообщает Грузия Online.

По данным издания, инцидент произошел 8 мая. Свидетели произошедшего рассказали, что ребенок находился в квартире с бабушкой, которая была уверена, что внук играет в своей комнате. О случившемся ей рассказали соседи. Очевидцы предположили, что мальчик в костюме Человека-паука подражал любимому супергерою.

Ребенка с многочисленными травмами и ушибами доставили в больницу. Врачи оценивают состояние пациента как удовлетворительное. Его жизни ничто не угрожает. Ожидается, что его выпишут во вторник, 14 мая.

По предварительным данным, мальчик выжил благодаря винограднику у дома, который смягчил удар от падения, отмечает «Интерфакс». Медикам ребенок признался, что «вылетел сам».

В начале апреля сообщалось, что в Китае маленькая девочка случайно выпала из окна квартиры, находящейся на 26-м этаже, и выжила. Пострадавшую доставили в больницу, где ей оказали необходимую медицинскую помощь. У юной пациентки обнаружили перелом правой руки.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше