Бывший клуб Кузнецова отреагировал на видео с белым порошком

Борис Видгоф

Борис Видгоф. Фото: Hctraktor.org

Генеральный директор челябинского клуба «Трактор» Борис Видгоф заявил, что не видит ничего противозаконного в видео с участием бывшего нападающего команды Евгения Кузнецова, ныне играющего за «Вашингтон Кэпиталс». Слова функционера приводит «Р-Спорт».

Видгоф отметил, что не сомневается в том, что Кузнецов случайно попал в номер отеля, где на столе был рассыпан белый порошок. По словам гендиректора «Трактора», спортсмен — добрый и отзывчивый человек, которого всегда хотят позвать в компанию.

Он также отметил, что людям стоит говорить не об этом видео, а о том, сколько хорошего делает Кузнецов. В частности, он подчеркнул, что форвард постоянно помогает воспитавшей его школе «Трактора» и с удовольствием играет за национальную команду.

27 мая в Twitter был опубликован ролик, на котором видно Кузнецова, сидящего у стола с рассыпанным белым порошком. Игрок признал подлинность этого видео, однако подчеркнул, что оно было снято год назад, после победы «Вашингтон Кэпиталс» в финале Кубка Стэнли. Также он заявил, что никогда не принимал наркотики, и выразил готовность пройти медицинскую экспертизу. Клуб Кузнецова отказался комментировать ситуацию, пообещав сначала собрать факты.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше