Автор «Дневника Хача» высказался о мате Дзюбы на прямой линии

Фото: @amiran495

Блогер Амиран Сардаров назвал возможные причины недовольства капитана сборной России по футболу Артема Дзюбы после его вопроса президенту России Владимиру Путину во время прямой линии. Об этом автор YouTube-канала «Дневник хача» рассказал Sport24.

«У меня две версии. Первая: у него тоже есть шаурмичная, и он расстроился, что он не первый пропиарил ее. Вторая (...) — что я сначала не ему предложил, а президенту», — предположил блогер.

Сардаров подчеркнул, что не видит ничего плохого в том, что он «от души» предложил российскому лидеру попробовать шаурму. По его словам, это разрядило обстановку, кроме того, получилась самая дорогая рекламная интеграция в мире.

Автор «Дневника хача» по видеосвязи спросил у Путина об ограничениях в российском сегменте интернета. В конце вопроса он прорекламировал свое заведение с шаурмой и пригласил туда президента. Путин похвалил Сардарова за прыткость и поблагодарил за приглашение. В этот момент камеру перевели на Дзюбу, который, как предполагают пользователи, сказал своему соседу Александру Петрову нечто нецензурное по поводу наглости блогера.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше