Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Австралийка умерла от простуды за три дня

Фото: Facebook

В Австралии 13-летняя Кристал-Ли Вайтли умерла от обычной простуды. Об этом сообщает The Daily Mail.

По данным издания, незадолго до случившегося вся семья девочки переболела простудой. Когда симптомы появились у Кристал-Ли, ее мама не обратила на это внимания. Однако спустя два дня девочке стало хуже, и мать все же записала ее к врачу на следующий день. С утра, однако, девочка уже была без сознания: прибывшие на место медики зафиксировали ее смерть.

Министр здравоохранения Южной Австралии Стивен Уэйд заявил, что его ведомство запускает программу по профилактике простуды.

«Вирус передается от человека к человеку и может жить до 48 часов на твердых ровных поверхностях вроде дверных ручек, игрушек и столов», — пояснил Уэйд. Он призвал жителей следить за собой и своими близкими, особенно в разгар зимы.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok