Среда обитания

В Подмосковье нашли квартиру за 300 миллионов рублей

Фото: cian.ru

В поселке Заречье Одинцовского округа Подмосковья выставлена на продажу квартира за 317,9 миллиона рублей. Описание объекта размещено в базе ЦИАН.

Общая площадь роскошного жилья — 755 квадратных метров. В квартире восемь основных комнат, в том числе четыре спальни, две гостиные, столовая и кабинет. Кроме того, в ней есть шесть гардеробных, семь санузлов, игровая и винная комнаты, спортзал, домашний кинотеатр. Квартира занимает три уровня четырехэтажного жилого дома, она оборудована отдельным входом.

Окна апартаментов выходят на все четыре стороны. В квартире выполнен эксклюзивный ремонт, покупатель получит всю установленную бытовую технику. Безопасность проживания обеспечивают ставни, датчики движения, паутина-сигнализация на окнах, видеонаблюдение с непрерывной записью.

По данным ЦИАН, лот в Заречье — самый дорогой для подмосковного рынка вторичных квартир.

Ранее стало известно, что за июнь 2019-го средняя цена квадратного метра на вторичном рынке жилья в России увеличилась почти на 8 процентов, до 64,8 тысячи рублей. Это максимум с июня 2015-го, когда значение достигало 64,4 тысячи рублей. Аналитики полагают, что рост стоимости готовых квартир спровоцирован изменениями на первичном рынке недвижимости, в частности, переходом на проектное финансирование строек.

***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom@lenta-co.ru
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше